Обращение муджахедов Вазиристана
Во имя Аллаха Милостивого Милосердного. Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и молим о помощи и прощении. К Нему мы прибегаем от зла наших душ и от наших скверных деяний. Свидетельствуем, что никто не достоин поклонения, кроме Аллаха, Единого, у которого нет сотоварищей, и что Мухаммад — Его раб и посланник, да благословит его Аллах и приветствует и затем…Ассаляму алейкум варахматулЛяхи вабаракат!Братья чеченцы! Мы - муджахеды Исламского Имарата Вазиристан, снова обращаемся к вам с напоминанием и наставлением о недопустимости совершения преступления с вашей стороны. Мы еще раз предупреждаем вас о том, что ваши поступки по закону нашего Создателя могут расцениваться, как прямое нарушение Шариата. Всевышний Аллах в Своем Мусхабе говорит: «
Неужели вы станете веровать в одну часть Писания и отвергать другую часть? Воздаянием тому, кто совершает подобное, будет позор в мирской жизни, а в День воскресения они будут подвергнуты еще более ужасным мучениям. Аллах не находится в неведении о том, что вы совершаете». (аль-Бакара, 85)
Мы не в первый раз обращаем ваше внимание на то, что несмотря на ваши благие намерения, ваши поступки могут поставить вас в число тех, кто выходит из повиновения законам нашего Творца.
Мы и ранее высказывали вам о своем одобрении в связи с вашим отказом от кафирской системы управления государством. Однако нашу всеобщую радость от упразднения республики ЧРИ затмила ваши последующие действия.
Как истинные муджахеды Вазиристана, мы ждали и надеялись, что вы – муджахеды Кавказа, упразднив ЧРИ поступите, как велит верующим Шариат, и дадите присягу первопровозглашенному, и единственному на сегодняшний день истинному исламскому правителю мусульман – Амиру Исламского Имарата Вазиристан. Однако, к величайшему нашему сожалению, мы увидели на сайте «Кавказ-Центр» вышедшие Омры
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2007/12/09/54888.shtmlвашего Амира, на которых мы не обнаружили его байата Амиру Вазиристана.
В то время, когда вы еще жили по тагутской государственной системе (наузубилЛях) мы вазиристанцы раньше вас поняли, что так жить нельзя и отреклись навсегда от нее и провозгласили истинный Исламский Имарат. По закону Шариата, все верующие мусульмане не просто должны, а обязаны считать истинно исламского Амира из Вазиристана своим правителем.
Более того, после провозглашения вазиристанского имарата по закону Всевышнего наш Амир автоматически становится единственным законным правителем всех мусульман, несмотря на то, что хотят ли этого остальные или не хотят. Поэтому обязанность всех мусульман, в том числе и амира кавказских муджахедов, принести правителю Вазиристана, являющемуся Амиром всех мусульман, байат (присягу на верность).
Да убережет нас Всевышний Аллах от смуты и двоевластия, ибо наш пророк (мир ему и благословение Аллаха), сказал: «
Если вам придется давать присягу двум халифам, то убейте одного из них!» Муслим.
То, что это ваша первостепенная обязанность доказывают также следующие слова посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), который приказал нам присягнуть на верность мусульманским правителям: «Каждый, кто умрет, не присягнув правителю, умрет смертью джахилии».
Имам Ахмад об этом говорил: «
Если кто-либо захватит власть мечом и станет правителем, именуемым амиром-правоверных, то недозволенно не для кого, кто верит в Аллаха и в Судный день, проводить ночь, не считая его правителем, будь он праведный или нечестивый!»
Из вышеизложенного очевидно, что недозволенно верующему мусульманину проводить даже одну ночь, не признав его правления. А тот, кто поступает таким образом, может погубить себя, умерев смертью времен невежества. Да убережет вас Аллах от этого преступления и зла!
Мы отправляем это обращение в редакцию сайта «чеченьюс», ибо они оказались порядочными людьми, и в отличие от таких сайтов, как «Чечентамс», «Кавказ-Центр», и другие исламские сайты, работники «Чеченьюсь» никогда не вырезали ни одного слова с нашего обращение, даже нашу критику в их адрес.
В этой связи, к сожалению, мы вынуждены констатировать, что работники указанных исламских сайтов позволяют себе попытки использовать наше мнение в угоду своих личных целей. Они вырезают из наших писем то, что им не нравится, и оставляют то что им подходит. АстагфирулЛахи! Разве можно так постпать истинно верующим?!
Пользуясь случаем мы также хотим призвать работников «Чеченьюс» не пользоваться в своей работе кафирско-демократическими методами работы. Нам больно наблюдать, как такие порядочные люди как вы, до сих пор не отошли от навязанной мусульманам тагутских элементов. Мы надеемся, что вы осознаете свои ошибки и исправитесь.
Вассаляму алейкум варахматулЛяхи вабаракат!Муджахеды Исламского Имарата Вазиристан
Chechenews.com