Московские вассалы Кадыров и Евкуров снова поссорились
03.05.2011 17:14
Кадыровцы бесчинствуют в Ингушетии, выставили несколько передвижных постов на соседней территории, пишет издание «КУ».
Сатрап Евкуров назвал случившееся отсутствием «должного взаимодействия» с коллегами из Чечни, чтобы не сказать «отсутствием хозяина в Ингушетии» . Потребовал «расследовать и дать правовую оценку несогласованным действиям сотрудников Чеченской Республики на территории Ингушетии».
Вопрос стал предметом обсуждения на высшем уровне, сделаны соответствующие предупреждения «министрам», поскольку подобное «подрывает авторитет, а также способствует возникновению конфликтных ситуаций с местными жителями».
От главаря банды ««ГИБДД» потребовали «организовать мероприятия по обеспечению безопасности и беспрепятственному проезду по территории высших должностных лиц регионов России, согласно действующего законодательства». Другими словами, оказать противодействие кадыровцам.
Очевидцем перекрытия трассы в Ингушетии кадыровской бандой стал ингушский правозащитник Магомед Муцольгов. «В тот день я возвращался из Назрани в Карабулак и видел только на этом промежутке «бакинской» трасы 8 полицейских машин с номерами Чеченской Республики (4 поста по 2 автомобиля), около них стояло много вооруженных до зубов сотрудников из Чечни. Две из этих 4 групп стояли на стационарных постах «Экажевский круг» и «Яндари» и наши милиционеры выглядели как бесплатное приложение», - пишет Муцольгов в своем блоге на «Кавказском узле».
Ингушетия давно стала проходным двором для всех. В том числе и со стороны Осетии, куда вывозят похищенных людей. Сатрап Евкуров утаил бы и этот факт с кадыровцами, если бы не Муцольгов, который сделал свидетелями его беспомощности читателей издания «КУ».
03.05.11.
| Другие: | |
Последняя Новость.
- 18 мая 1944 года была осуществлена депортация крымских татар
- Боже, храни Францию...
- Владимир Путин дистанцируется от Вашингтона
- Ратко Младич насмехался в Гааге над близкими жертв преступлений
- В чем разница между Путиным и его оппозицией?
- Карнавал протеста
- ОМОН отрабатывал на женщинах боевые диверсионные приёмы
- Открытый проект "Геноцид чеченского народа в XX-XXI веках"
- Чеченцы не совершали геноцид русских
- Диктаторы - спортсмены
- Накаленная атмосфера вокруг матча Польша – Россия
- Над будущим Грузии нависла тень Путина
- В мире ненавидят Израиль
- Черкесская братия передаёт «шалом»
- ОМОН разогнал лагерь на Баррикадной
- Сергей Ковалев: Коллеги, не ходите к Путину
- Россию надо выгнать из G8
- Путь Абая
Последний комментарий
- СВОБОДНЫМ БУДЕШЬ ТЫ, КАВКАЗ!
НОРМАЛЬНЫХ ДЕВОК СОХРАНЯЮЩИХ ДЕВСТВЕННОСТЬ ДО СВАД... Подробнее...
Автор: АНТОН - СВОБОДНЫМ БУДЕШЬ ТЫ, КАВКАЗ!
МЫ СВОИХ ДЕВОК СОВСЕМ РАСПУСТИЛИ!!!!! Подробнее...
Автор: АНТОН - СВОБОДНЫМ БУДЕШЬ ТЫ, КАВКАЗ!
МЫ САМИ РУСКИЕ ВИНОВАТЫ!!!!! СОВСЕМ РАСПУСТИЛИСЬ Подробнее...
Автор: АНТОН - Вафа Гулузаде: Нагорно-карабах...
АЗЕРБАЙДЖАН ДОЛЖЕН ВСТУПИТЬ В НАТО ЕСЛИ РОССИЯ ПРО... Подробнее...
Автор: АЛЕКС - Чечня для русских
Не хочешь слушать гадостей не занимайся провокация... Подробнее...
Автор: Хас - Чеченцы не совершали геноцид р...
Avar-prishliy,ko4evnik. Avar-brodyaga Avar- odnogl... Подробнее...
Автор: MIHALI4 - Боже, храни Францию...
neponjatno kto etoto avtor, bed´vrode zajavljaet s... Подробнее...
Автор: antijid - Грузинских сепаратистов вооруж...
ALLAH VELIK! ZLO-ZULAM vozvroshaetsya po lyubomu v... Подробнее...
Автор: MIHALI4
Правила комментирования на сайте.